THE WKNDRS | X Games baby!

SHREDBOTS OFFICIALからいつもSHREDBOTS OFFICIAL発信のムービー出てくるMAYHEMクルーやTHE WKNDRSX GAMES 2018 ASPENでのライディングをエディットしたムービーTHE WKNDRS | X Games baby!がローンチされたので紹介します。


X Games 2018 WKNDRS recap! Mikey's back doing some turns after a kidney injury, Darcy and Mark hit the podium and we all had a great time. ENJOY!!

Instrumental beats by @modmaxx

Riders:
Darcy Sharpe @darcysharpe
Mikey Ciccarelli @mikeyciccarelli
Tyler Nicholson @tyler_nicholson
Mark McMorris @markmcmorris
Craig McMorris @craigmcmorris
Sebbe De Buck @sebbedebuck
Brock Crouch @brockcrouch
Red Gerard @redgerard
Brandon Davis @brandonjdavis

Film/Edit:
Russell Chai @russell69

Additional Filming:
Adam Burwell @adamburwell
Zach Wilson @zeewil

Subscribe to Shred Bots:
http://goo.gl/csrcIy

Follow Shred Bots On:
http://instagram.com/shred_bots
https://www.facebook.com/pages/Shredb...
https://twitter.com/shredbots

只今ファイナルセールを行っています。今シーズン17/18モデルボードバインディングブーツアウターウェアゴーグルグローブ30%OFF(一部ブランドを除く)としています。旧品在庫はすでに40~80%OFFとプライスダウンしています。さらにボードご購入の方にはシーズン中何度でもワクシングが無料になり、ワクシング用品がいつでも20%OFFになるワクシングチケットを差し上げています。まだまだシーズン中盤です。この機会にギアを新調してみてはいかがでしょうか?

FainalSale

今シーズン入荷予定のないモデルなどはメーカーストックがある場合は取り寄せることも可能です。お取り寄せのアイテムもセール価格になりますので気軽にご相談ください。

只今来期18/19シーズンSNOWアイテム予約を受け付けています。締め切り期日までにご予約いただいた方には予約特典(5~15%OFF)がございます。ご予約の際には予約金が必要となります。お店のほうにカタログなどの資料がございますので、山や仕事の帰りにでもぜひお立ち寄りください。

現時点でわかっている各ブランドの締切日です。
1/29(MON) VOLCOM 2018 FALL
1/30(TUE) VOLCOM 2019 SNOW
2/4(SUN) DAKINE,BILLABONG,VONZIPPER
2/5(MON) AIRBLASTER
2/12(MON) BURTON SOFTGOODS(延長されました!!)
2/16(FRI) BURTON HARDGOODS
2/18(SUN) ARBOR,FLUX,REVOLT
2/22(THU) OAKLEY SNOW GOGGLE
2/26(MON) FIELD EARTH DESIGN (FIELD EARTH,UMLAUT,TENTACLE)
未定 K2/RIDE/BCA/TUBBS
未定 KORUA SHAPES

すでに締め切りを過ぎたブランドでもできる限りリクエストにはお答えをしますので気軽にご相談ください。

お問い合わせ:WISH 017-742-2212 営業時間12:00~20:00 定休日木曜日
スポンサーサイト
プロフィール

WISH

Author:WISH
青森市にあるスノーボードやサーフィンなどアクションスポーツを取り扱っているお店です。

最新記事
最新コメント
月別アーカイブ
カテゴリ
検索フォーム
RSSリンクの表示
リンク
ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

QRコード
QR